КДС МЭИ • Просмотр темы - Добавление фотографий в фотоальбом

Добавление фотографий в фотоальбом

соревнования, сборы, полеты по выходным, планируемые выезды

Добавление фотографий в фотоальбом

Сообщение asterix20 » Пт май 15, 2009 10:52 am

Т.к. своих фотографий у меня у сожалению нет, то предлагаю участникам, которые делали фотографии во время соревнований и вообще нахождения в Голдино в период соревнований, делиться имеющимися фотографиями :)
Все фотографии можно загружать в альбом "01.05-11.05.2009 Открытый Чемпионат Москвы", нашей галлереи.

Процесс загрузки довольно прост :)
1. регистрируетесь на нашем форуме (процесс очень прост, необходима только активация по почте);
2. из форума или главной страницы сайта перейти в галерею;
3. авторизироваться (если еще не авторизировались - нажать кномпу "вход" и ввести учетные данные) :) ;
4. в правом верхнем углу страницы галлереи нажать кнопку "Загрузить файл";
5. максимальное количество файлов, загружаемых за один раз - 10. Выбрать файлы и нажать кнопку "Продолжить";
6. после загрузки файлов нажать кнопку "Продолжить";
7. выбрать альбом "01.05-11.05.2009 Открытый Чемпионат Москвы" и можно указать название фотографии и её описание :) После чего нажать кнопку "Продолжить";
8. В конце появится сообщение о том, что фалы добалены и будут доступны после подтверждения администрацией, т.е. мной. Я постоянно просматриваю все и буду оперативно одобрять все загрузки :)


PS
Для совсем ленивых - можете пропустить процедуру регистрации на форуме и использовать тестовую учетную запись:
логин: testacc
пароль: testacc
Изображение
asterix20
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 2:58 pm

Вернуться в Полеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron